Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь после удаления желчного пузыря
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 16:10
ответ для Taiska , на сообщение « да, тоже думаю, лекарства-это причина... »
  #1084
inyan
Активный участник
 
Аватар для inyan
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
да, тоже думаю, лекарства-это причина №1


согласна, причина №2 (точно-прямо предыдущая и эта подозреваемые мною причины моих камней), а еще заморская кухня-как на курорт приезжаю-объедаюсь всего местного так, что по приезду 2-3 мес страдаю. Исключением была только Греция почему-то.


Вот класс!!!
а я со своим камнем боялась второго заводить-уж лучше бы завела, так как и без камня забот со здоровьем хватает.

Я тут выяснила причину своих непонятных состояний-один доктор мне все подробно расписал-проблема в резком отхождении желчи из печени.
После операции пищ.система очень хрупка (особенно это чувствуют такие худенькие деушки типа меня-сказал врач), дисбаланс в еде в отпуске сыграл свою роль и какой-то там сфинкер с чем-то перестал справляться.

В общем, он выписал мне минералку "Заячья горька" и я почувствовала громаднейшее облегчение-значит он был прав (какой стул стал с нее великолепный!!!). Это счастье мне прописано на 3 недели-как хочется надеятся, что организм сможет и без этой минералки потом хорошо работать.

Ну почему только 3-й врач смог все понять-ведь это просто из области физиологии-он сразу все понял и сказал, что это типично и называется постхолистомический синдром.
А что за минералка???? Первый раз слышу о такой0) И где купить ее?
inyan is offline   Цитировать ·