Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастливые примеры беремености без ЭКО.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 17:25   #11
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
по поводу гистеры-это важная вещь!! ведь на ней можно много чего увидеть глазом, чего не увидишь ни на узи, ни на снимке.
конечно предварительно нужно все проверить,в смысле раз у вас непереносимость на многие препараты.
в общем, удачи вам. все обязательно получится!!
п.с. а 32 года-это не возраст совсем!!!
Спасибо! Да, я знаю что гистера информативна. Препараты мне не подобрать. Это долгая история. Я уже несколько лет у аллерголога-иммунолога наблюдаюсь, были очень серьезные моменты. У меня не только просто аллергия, а у меня еще непредсказуемые реакции, которые могут быть хуже анафилаксии. Поэтому лек. препраты мне назначены "по жизненным показаниям" и "под присмотром врача в стационаре". Вот и тяну с гистерой. Т.к. после нее чаще всего назначают антибиотики. (Мне назначена была гистера с выскабливанием)....
Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
В вашем случае, надо не жалеть ни времени ни денег на обследования. и галвное не бояться их. ничего в них страшного нет абсолютно.
Удачи вам!
Не денег я не жалею, главное чтобы был результат или хотя бы диагноз.Наблюдаюсь в ОТТО у гинек.-эндокринлога сейчас. Анализы на антисперм антитела, скрытые, микробиоценоз, гормоны, биохимия и пр. Все сдано все в норме. Мужа проверили. Назначена кольпоскопия в добавок. Потом УЗИ во второй фазе. Посмотрят его, а потом возможно УЗИ мониторинг. Вообщем, вся в обследованиях...
Думаю , что все таки инвазивные процедуры мне придется пройти. Но еще понадеюсь на чудо... Вдруг...
Спасибо за поддержку!!
Евлампия is offline   Цитировать ·