Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 21:18
ответ для Наталька78 , на сообщение « Привет всем. Нам подтвердили в... »
  #14467
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Привет всем. Нам подтвердили в очередной раз, что будет ПКС. Очень беспокоит вопрос почему не дают приложить малыша к груди сразу или хоть когда помоют-взвесят? В ЕР же всем дают. Возможно ли как-то договориться, если рожать по сертификату? И чтоб не докармливали
Привет! У меня было кесарево с эпидуралкой. Как только малышонка вытащили из меня - сразу же, еще в крови и с пуповинкой, приложили к груди...Потом перевезли в послеоперационную палату, принесли ребенка и снова к груди приложили. Не докармливали вообще...прикладывать привозили часто, вместо прикорма в первый день дали глюкозку в порошке...Банку со смесью выдали на всякий случай, но докормить так и не дали...несмотря на то, что я как-то металась ночью по этажу с чайничком для приготовления смеси (у меня страшно болела грудь, я вся обрыдалась и решила пару ложечек дать ребенку)...так меня дежурная медсестра поймала в коридоре и повела показывать как прикладывать ))) Смесь сама от тоски съела
vvkoroleva is offline   Цитировать ·