Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:04
ответ для Зайчона , на сообщение « это кому вопрос?:008: если мне, то... »
  #5054
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
а зачем тонизирующее? я пока корвалол пью. вчера еще папазол пила, хотя в неотложке сказали, что папазол-это смешно.
Аня, а ты вообще уверена, что это сердце? Может быть, просто невралгия или ВСД? У меня на третье курсе как раз было обострение дистонии, так пульс был под 150, шатало так, что выходила утром в институт и шла обратно домой. Обследовалась, оказалось, просто ВСД шалит.
Если обследовать сердце иди в "Кардиоклинику" на п. Победы http://www.kardioklinika.ru/areas/8 . Там хорошие специалисты. Сделай сначала ЭХО сердца.



Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
мне муж приз.ру посоветовал.. присру))) замечательное название...
Ну ты тоже скажешь

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Ага, какое-то вот общее впечатление про Лешу Но вот нос все-таки твой, по-моему.
Нос пока просто маленький
Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Я не слышала такого, а ты не путаешь с обычным отпуском? Или ты имеешь в виду, что 40% от средней з/п высчитывают и у тебя средняя з/п может уменьшиться?
Ага, именно это я и имею в виду

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

Юля, с 1 января 2011 года принимаются изменения как раз в декрете. Расчет з/п будет браться за 2 предыдущих года. Как раз вчера в разделе о Б и Р читала.
Я тоже это прочитала, но не понимаю вот чего. Я устроилась на эту работу в январе 2009 года. Какие годы пойдут в расчет: 2010 и 2009 или же 2009 и 2008 ?

Цитата:
На работе с НГ премией обидели. И ладно бы, можно эту премию ждать в следующую з/п, но за ноябрь - уж точно обидели. На новой должности + работа за себя и за предыдущего человека, плюс за отсутствующих дам.
Вот удоды А по новой работе пока ничего? Ты же искала?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·