Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!@@@~~В декабре, под Новый год, аист детку принесет! ~~@@!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:10
ответ для A N G E L , на сообщение « Да я вроде бы здесь и не писала, у нас... »
  #87
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Да я вроде бы здесь и не писала, у нас уже три приступа обструктивного бронхита, а это прямая дорога к бронхиальной астме, в октябре после приступа, врач сказала срочно на обследование в аллерго центр, я записала ребенка на обследование, ждали запись 2 месяца, с 8 декабря начали ходить по-врачам. Зато все бесплатно, и врач нас наблюдающая очень мне нравится, завтра сыну будут делать ЭКГ и начнем массаж.
До себя дела нет, хотя мне надо еще куча анализов перед ЭКО сдать, половину я уже сдала.
А вылечится, я даже не знаю, исключить аллергены все, в нашем случае это очень сложно. Поэтому только профилактика. Доктор сказал, когда начнут гормоны у ребя играть лет в 14, тогда может перерастет все, а может и нет
Понятно, хоть бы прошло все с возрастом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а анализы это да, кучаааа денег. Я уже в этом месяце на 7 тыс сдала . Еще в конце месяца пойду к врачу гинекологу-эндокринологу, а у нее вырос ценник - 1800 прием, и не важно вторично или первично. И это все перед НГ - когда итак траты большие
Уже сократила все поминимуму!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·