Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 19:40   #3376
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Весили в 5 месяцев 6650 и 6000 (сынуля конечно больше). Смеемся, берем игрушки, переворачиваемся . Арина правда лентяйка и очень не любит на животе лежать, поэтому все вертиться на бока, вчера нашла свои ноги, теперь это любимое развлечение
Держу кулаки за твоих мальцов, не переживай.

Вот как тут писать, начала с утра можно сказать и только сейчас появилась минута , чтобы закончить
Спасибо, Лена Вот завтра едем на узи в Педиатрическую академию.
В свою очередь держу сильно-сильно кулачки за твоих малышей, особенно за Аришку Дай Бог нашим малышам здоровья!

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой девоньки - что т некогда писать.
Ниночка - здоровья вам, все будет хорошо, весной гульнем, сейчас не вариант

По поводу кругов - мы уже 2 месяца в них плаваем, реально время экономит и деткам весело. Муж следит а они минут 20 плавают, пка я кашу готовлю и прибираю.

Мы гуляем 2 раза по 2 часа, иногда 2.5 но я стала качком

Мы так спим хреново я ваще не высыпаюсь что делать????????
Маша, я тоже жутко не высыпаюсь, да еще и устаю ужасно(( не думала даже, что так тяжело будет. У всех бывалых спрашиваю, когда же станет легче, ответ один - НИКОГДА.
И мы спим не ахти, вертимся, соски теряем, переворачиваясь на спину сразу же просыпаемся. Вообщем они спят, а мы оберегаем сон и создаем условия)) и так каждую ночь((
Что делать - думаю нужно ждать, когда подрастут и поменяются.
7744_Ya is offline   Цитировать ·