Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 21:34   #5070
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Классные какие!
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Катюха, зайцы улетные и кот тоже Как хорошо все-таки, когда руки из того места растут
спасибо, девочки...мои руки растут каждый день из разного места то все выходит..то валится из рук..а главное желание у меня еще больше..берусь за все сразу...и все надо очень..в итоге времени не хватает...и начинаю очень переживать...

а еще мне муж говорит завести блокнотик и записывать свои мысли, а то скажу и забуду чего хотела сделать или сотворить.....
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Спасибо, самочуствие типичное для этого периода - тошнит, мутит, спать хочется... Десятая неделька идёт Сижу вот, рисую, это меня немножко отвлекает...
На УЗИ хотела идти в 12 недель, но это будет как раз Новый год... Теперь даже и не знаю, что делать. Потом длинные выходные... Надо в ЖК сходить, хоть на приём записаться


Конечно, какой из тебя работник в таком состоянии! Катя, поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@
ух..на НГ подарок..узнать примерно..кто там прЫнц или всетаки прЫнцесса

да уж работник из меня еще тот...сижу пол дня туплю..дела почти все на месте..еле еле одним делом могу заниматсья

хоть бы похвасталась рисунками..а то так завораживающе пишешь про свою работу..или нельзя их выставлять , т.к уже как авторские?
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·