Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 19:10   #1
dinkadinka
Участник
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 167
Непривитые дети - кокого им в столице?



Дорогие форумчане,
у которых дети без прививок или не весь плановый календарь!
Если таковые здесь имеются! Поделитесь, пожалуйста, опытом, с чем вам приходится сталкиваться в детских гос учреждениях Москвы?

Мы здесь полгода. Ребенку два с половиной. А мои силы бороться за свои убеждения на тему прививок уже иссякли.... В Питере все, конечно, говорили, что это оооочень опасно и тп. Но после моей подписи в нужной бумажке (такую за два года пришлось подписать лишь дважды), нашу семью больше никто не трогал.
В Москве же - мы враги! безответственные и опасные ячейки общества! родители - убийцы!!! ..... и тд и тп... не хочется все дословно пересказывать, но слушать практически ежедневно ооочень неприятно!
Сегодня меня даже из поликлиники не хотели выпускать, пока я не соглашусь на манту и дальнейшую бцж. Им даже уже не важно, что ребенок в данный момент болен. Еще действующий медотвод из питерсой поликлиники им тоже не помог... Сама заведующая и несколько важных теть (у которых мы НА УЧЕТЕ!!!) не поленились прийти и убеждать меня в необходимой срочности манту!

Я в отчаянии! Я что здесь одна такая мать, которая против прививок? Ну если так, то, пожалуйста, не поленитесь, напишите, почему же Вы делаете прививки?????????

СПАСИБО!
dinkadinka is offline   Цитировать ·