Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастливые примеры беремености без ЭКО.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 19:23
ответ для Евлампия , на сообщение « Спасибо! Да, я знаю что гистера... »
  #16
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, я знаю что гистера информативна. Препараты мне не подобрать. Это долгая история. Я уже несколько лет у аллерголога-иммунолога наблюдаюсь, были очень серьезные моменты. У меня не только просто аллергия, а у меня еще непредсказуемые реакции, которые могут быть хуже анафилаксии. Поэтому лек. препраты мне назначены "по жизненным показаниям" и "под присмотром врача в стационаре". Вот и тяну с гистерой. Т.к. после нее чаще всего назначают антибиотики. (Мне назначена была гистера с выскабливанием)....
оййй, прям так с выскабливанием??? может все же просто взять эндометрий на исследование?? зачем же всю скоблить???
мне никаких антибиотиков не назначали хотя эндометрий там подровняли, но не чистили.

тут либо переть и исследовать все,чтоб уж наверняка,но поскольку у вас такие реакции на препараты-не знаю, возможен ли "полный набор" , либо расслабиться-отвлечься и поверить в себя! в любом случае конечно нужно верить в чудеса!!!!!!!!!
удачи вам!!!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·