Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Письмо Михаила Трухина В. Матвиенко
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 02:50
ответ для sweetlanika , на сообщение « Письмо Михаила Трухина В. Матвиенко »
  #47
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


блестящее письмо

я прилетала во вторник. в самолете познамилась с голладской-скрипачкой. она была в таком восторженном настроении! Петербург!!! Культурная столица! Город-памятник! Под охраной Юнеско! Мариинский театр! Музеи.....

вот полтора часа назад я пила с ней кофе. и она сидела с круглыми глазами - от метровых сосулек, от этих скромненьких оградок с оборванными лентами... от этой каши под ногами, которая НЕ УБИРАЕТСЯ на куче улиц... Она сокрушенно показывала мне свои ботинки и спрашивала - а ПОЧЕМУ?

я пешком тащилась от метро Пр ПРосвящения до Художников. Глубокие колеи снегов. Ни одной единицы уборочной техники. Ни одного дворника. Снегопада-то нет. То есть убирать - смысл есть.

Когда Путин отменил выборы губернаторов, я тогда сказала - хана. Да, музеи. театры. Только в Мариинке сегодня были одни иностранцы. Почти нет местных. Качество жизни просто ужасно.

Валентина Ивановна, вы же читаете ЛВ! я вообще не смотрю новссти. Я просто смотрю по сторонам. Нанотехнологии, струи горячего пара.... Да у нас ленточки эти полосатые многоразового использования! не хватает этих загрождений!

у вас все получилось. Поскольку мы вас не можем выбрать, вы с нами больше не заигрываете. И правильно делаете. Так нам и надо.
КУМA is offline   Цитировать ·