Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по Барселоне
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 17:15
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #96
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девы, мы были в барселоне в июне. просто гуляли и заходили во все отели. сняли номер на двоих очень недорого в каком-то хостеле. там были и обычные номера, и общие спальни на 10 коек. все нормально. мой спутник расплачивался своей картой и улетал он гораздо раньше меня. он -- утром, я -- вечером. потом он мне позвонил и сказал, что с него сняли двойную стоимость отеля, в ходе всяких разборок удалось выяснить, что я якобы испортила матрас, когда оставалась там одна. как я могла его испортить, если я после отъезда друга умылась, оделась, взяла свою сумку и ушла из отеля. мой американец был просто в ярости, но доказать что-либо ему не удалось. а вообще у меня сложилось такое впечатление, что барселонцы -- немного жулики (все ИМХО). один раз меня пытались обжулить в обменнике -- просто недодали денег и хитро смотрели, посчитаю я или нет. следующий раз -- пришли в ресторан, заказали паэлью, приносят счет, а там сумма в 2 раза больше. на наш вопрос, почему так, нам ответили -- вас же двое, а в меню -- цена на 1 персону. ну и пару раз меня ущипнули за задницу. хотя никогда не ношу вещи, откуда части тела вываливаются.
несмотря на все вышеописанное, город мне очень понравился, обязательно вернусь туда еще раз, вот только побываю во всех тех местах, где еще не была
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·