Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 20:21   #16
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от dinkadinka Посмотреть сообщение
Да простят меня модераторы, если ТАКОЕ обсуждать здесь нельзя....

А кто-нибудь покупал прививочный сертификат, чтобы отвязались? Я не спрашиваю координат и тп. Но что вы, дорогие форумчане, думаете об этом? Спасает это от проблем? Или наоборот?
думаю,что купить можно как и все ... по вопросу проблем: все тайное становится явным,Вас кончено не кто не посудит,когда все откроется,но не известно в каких обстоятельствах это произойдетВы же не преступник какой - следы заметать и поддельные документы делать.у Вас есть право отказаться от мед.вмешательства Вы им пользуетесь,напоминайте соответствующим лицам о том,что Вы действуете под свою ответственность в соответствии с законодательством.в Москве, наверно, премии у врачей больше за каждого привитого ребенка потому и действуют строже.что ж их понять можно - кушать хорошо все хотят.не надо не с кем ругаться и обманывать,надо тихо и спокойно объяснить чем Вы руководствуетесь с ссылками на статьи закона и напомнить,что обязывать и дискриминировать Вас не имеют права.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·