Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подозреваю няню в краже
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 23:43   #1
TwiceMama
Частый гость
 
Аватар для TwiceMama
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Спб., Пионерская
Сообщений: 39
Подозреваю няню в краже



Всем привет. У нас такая ситуация. Няня (52 года) у нас работает год, сидит с двумя детьми в основном с младшей (ей годик), с рождения. В принципе никаких нареканй никогда не было, женщина боевая, энергичная очень. У нас стоят камеры и мы радостно наблюдали в первое время как наша новая няня нацеловывает детишек в наше отсутствие. В последнее время камеры не включали, подрасслабились. И вот сегодня я обнаружила пропажу драгоценностей на очень большую сумму, пропал набор: серьги и кольцо. Причем лежали они в разных местах. Точно помню куда носила в последний раз, как снимала и т.д. В сейф не убирала по причине доверительных отношений с няней (детей доверяешь ведь!). В общем в доме кроме няни точно никого не было, вот не знаю что делать..просто ее уволить, вывести на разговор? угрожать? Просто тупик. Она так с детьми ладит.. как говорится "не пойман - не вор", но больше правда некому было. Как бы вы поступили. ? Посоветуйте, плиз.
Кстати, в первые дни работы я видела по записи с камеры как она (няня) проверяла сожержимое всех шкафов у нас в квартире, но не придала этому значения..может еще тогда стоило насторожиться.
p/s/ Обыскала всю квартиру, варианты "поищи еще" - отметаются, к сожалению.
__________________
TwiceMama is offline   Цитировать ·