Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 00:49
ответ для Jolochka , на сообщение « дак - это рекомендация? или все-таки... »
  #22
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
дак - это рекомендация? или все-таки запрет? я не придираюсь мне дейстно просто интересно...я уже так отошла от всех таких дел и вопросов... основной закон государства - Конституция следом идут всякие ФЗ (федеральные законы) соответственно все нижестоящие нормативные акты не могут противоречить вышестоящим,а уж Коснтитуции противоречить вообще не может ничего... образование у нас обязательное (какое там средние?) и добровольное мед.вмешательство.... что за постановление - хочу почитать? да и вообще чувствую пора все перечитатьно я.конечно,не спорю.справку из тубдиспансера легко-запросто можно принести наверно? или кровь сдать.я так понимаю эта проба так себе .. особых гарантий не дает...
это рекомендация............у нас в стране вообще с законами-что дышло
но в школе сейчас жестко, если хотите иметь неприятные разговоры с директором и нажить себе и ребенку в его лице врага- то можно идти на баррикады и до конца требовать и качать права. Не знаю, я не пробывала- я за прививки и за манту, но в этом году, когда у нас реакция Манту оказалась на 6 мм больше, чем в прошлом году- отправили в тубдиспансер на консультацию и методично в течение месяца звонили и медсестра и класс. рук-ль- когда принесем справку из тубика?
у нас спецшкола, попали непросто и неслучайно, обучением довольна жутко, поэтому никаких конфликтов для себя и детя лишних не хочу

справку из тубика принести наверное запросто, но для этого нужно у них же сделать Манту, а если было увеличение папулы, то и рентген легких еще, если все нормуль- справку дадуть!
iness is offline   Цитировать ·