Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 03:07   #34
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от abilia Посмотреть сообщение
Рентген это очень полезно, особенно для растущего организма! Я в тубдиспансере отказалась делать рентген себе и ребенку. Сначала сказали что в садик-школу не пустят, потом начали путаться в показаниях и говорить что с учета не снимут, сказала что не буду и все! С учета сняли, в садик и школу пустили, правда напоследок наслушалась какого счастья я себя лишаю, ведь на рентгене можно увидеть не только туберкулез, но еще и рак, и грыжу, и сердечно-сосудистые и много чего еще. Я спросила похожа ли я на ракового больного и на этом наш разговор закончился.
я не издеваюсь,не прикалываюсь... если Вас не затруднит,если Вы в курсе объясните конкретно чем оно опасно? читаю периодически материалы... да,рентген делается только в особых случаях.но он делается.его нельзя делать часто.может мне тоже себе рентген не делать.с беременными и рентгеном все ясно,хотя воздействие на плод может и не быть,но вдруг чего, спишут ведь именно на это ... да и вообще там все в процессе еще -любой фактор может дать сбой и любого фактора надо избегать.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·