Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 03:34   #167
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Katri-N-ice Посмотреть сообщение
девочки! похвастайтесь, плиз, что на девчонок купили 104рост. сегодня была в невском центре ближе к вечеру. купила только колготки по 150р, майка+трусы 150р, себе носки 5пар за 150р. половина полок пустые, где скидки. а то что висело не заинтересовало...
вот хочу попробовать в будни съездить. покажите хоть, на что ещё скидки были?! за чем "охотиться" ? были ли со скидками платья-кофты с китти? (может до меня всё смели..?)
Я своей на 98-104 ухватила ярко-розовые пижамки с Китти и Барбариками велюровые. Джинсики симпатичные с вышивкой за 500... хотела джинсы за 250 взять, но рядом с теми, что за 500, какие-то показались они никакие ... а разница в 250 р совсем несущественная
Юбочку серую в складку видела на наш размер, но не стала брать, тоже показалось, мрачновато... еще темно-серые шорты из плотной ткани по 250 р были, тоже не впечатлили.... Много было симпатичных хб футб по 250 р с длинным рукавом, в том числе и с Китти, был и наш размер, но брать не стала, т.к. у нас такого уже слишком много ну и упаковку колготок разноцветных из 2 штук за 150 р. еще.
Вообще, в основном вещи понравились из тех, что без скидки поэтому будем ждать продолжения распродажи.

Кстати, моя еще так не выпендривается пока еще соглашается надеть, что мама предлагает это видимо у нас впереди
*Sale* is offline   Цитировать ·