Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция'2011
Тема: Греция'2011
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 13:29
ответ для annson , на сообщение « Здравствуйте! Возьмите меня в свои... »
  #130
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Возьмите меня в свои ряды! Мы собрались в первый раз в Грецию! мама+папа+сын3 года+сыночек10 мес
ВЫыбрали-Крит!
Хотим окрестности Ханьи или Ретимно - что бы можно было пару раз съездить в городскую Грецию!
Едем на 1месяц - июнь - хотим бюджетно - ХОЧУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО ЭТО???
Решили все же 3*** отель - завтрак+ужин - НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ МИНИ-МИНИОТЕЛЬ(в прямом смысле слова) тихо-уютно-семейно

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЕННОЕ

Подскажите еще вариант "я сам" правильно мы изначально считали??
билеты ок 1000 евро (2 взр + реб от2х)
аппарты(хотели сначала) ок 40-50 евро*30дней = max1500 евро
еда самостоятельная +/- 30 евро день * 30дней = maх1000 евро
ИТОГО 3500 евро

Решили чуть добавить и взять отель с завтраком и ужином, ПОДСКАЖИТЕ ЗНАЮЩИЕ ГРЕКОМАНЫ ВО СКОЛЬКО ЭТО "ЧУТЬ ДОБАВИТЬ" нам обойдеться???????

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Билеты взять по 330 евро (прямой перелет) это большая удача. Я бы закладывала, все же по 400 евро билет. Т.е. 1200 евро.
Аппарты - да 40-50 евро, но если вы поедете в августе, июле - то скорее всего дороже!!!
Если под самостоятельной едой понимать самостоятельную готовку - то вполне можно вписаться в ваш бюджет.

Про завтрак ужин в отеле, вы подумайте все же. Если вы едите не 1 месяц сможете ли вы целый месяц питаться в одном отеле на завтраках и ужинах, тем более в 3*. Даже в отелях более высокого уровня через 2 недели уже ничего не хочется, а хочется самому приготовить что-нибудь. А так, я думаю за 70-90 евро в сутки не сложно будет найти отель на полупансионе.

Можете посмотреть Мотакис Вилладж (р-н Ретимно) - это аппарты, можно с питанием.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline