Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 22:28   #65
abilia
Элита
 
Аватар для abilia
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
Мне, кажется, спор лишний тут.
Ну да, лишний, тут уже конкретно надо стращать и пугать Меня, как человека непривитого, и пережившего все так называемые эпидемии дифтерии и туберкулеза и дыр пыр
пугать занятие неблагодарное, я в эти сказки не верю. Мало того что ничем не болела, так и совершенно спокойно прожила свою непривитую жизнь кул А судя по эффективности БЦЖ, так лучше горчичники ставить.

Зато я прекрасно помню свой диатез и приступы взнезапного крика, а это всего лишь 1 Акдс была сделана, и думаю что мой личный случай вряд ли попал в вашу статистику по осложнениям от прививок
Цитата:
Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
А если будет вспышка туберкулеза, тоже понесемся ставить БЦЖ
Ну во-первых, она уже 100 лет как вспышка, а во-вторых нестись ни куда не надо, а надо заниматься укреплением иммунитета и общего состояния здоровья, полным полно проверенных ни одним поколением методов. Начните холодной водой обливаться и болеть не будете ни чем, я вас уверяю, и никаким ни свиным, не рыбьим гриппом не испугать будет! Правда способы все они не для ленивых, для них есть аптека, вакцины и антибиотики, съел и типа здоров
__________________
abilia is offline   Цитировать ·