Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Много счастья принесет апрелятам (2008) Новый Год@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 15:14   #1510
PerO
Элита
 
Аватар для PerO
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: город оранжевых деревьев - Ломоносов (Ораниенбаум)
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
на работу ездила с начальником разговаривать, он дал мне добро на 2 ребенка
сказал, рожай, карьеру потом сделаешь
на самом деле хотела попросить подкинуть мне работу на дому, а он говорит что гендир против надомников , но нач-к пообещал придумать че-ниб. для меня
Аня, знаешь, работать на дому сложнее, чем в офисе, по-моему. Вот я сейчас работаю на дому - в итоге кпд у меня однозначно ниже, чем если бы я в офисе сидела, но и по дому толком ничего не успеваю, тк работаю... замкнутый круг.. хотя, наверное. от способности самоорганизации многое зависит

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, а когда вообще дети начинают уметь терпеть до горшка покакать и сколько могут терпеть минуту или 10 или как?
моя может уже терпеть, если попросишь ее, только надо обозначить до какого момета ей терпеть - до дома, до бабушки и т.п. Вот недавно мы с ней неслись домой с прогулки - протерпела минут 15 + раздевание дома, все ок.
но мы уже с начала лета вообще не пользуемся памперсами, с того момента было несколько проколов и то только ночью, если не пописает перед сном.

Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
А может родители мужа думают : как классно, что Наташа любит выпить, не надо голову ломать, что подарить, чтоб хорошего человека порадовать!
зато не дарят всяких ненужных вещей

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
моя вот 4 раз обкакалась... 2 раза прям в саду как меня видела, как будто ждала и 2 раза на улице, тоже после сада.... вроде как выходит в саду просто не хочет какать?...
может, Ясне не нравится какать в саду? ты не спрашивала?
Майя, например, какает только на унитаз (писает в горшок), извините за подробности, а в саду они все делают на горшок и на унитаз никого не сажают, тк там нет специального дет. сиденья (и покупать мне его тоже запретили, тк ясли на унитаз не ходят), поэтому мой ребенок ходит в саду по-большому только в экстренных случаях, а так всегда терпит до дома.
Может и Ясна какой-то дискомфорт в этом отношении испытывает в саду?
__________________
PerO is offline