Цитата:
Сообщение от svetilnik
это все замечательно, но
1. это говорили не в глаза(из поста ТС)
2. общались девицы друг с другом
3. нагрузка очень большая
4. говорить о том, что надо уважать можно, ровно до момента, пока сами не сядите и не станете отвечать на вопросы в 10000й раз.
по хорошему - да не правильно, но достать могут любого  поверьте мне.
у меня общение было с клиентами и у меня девченки в отделе раз в неделю рыдали, раз в 3 месяца писали заявления, как я материлась в туалете и что говорила о клиентах  при этом клиенты не страдали, но иногда просто моральные силы заканчиваются.
ЗЫ на прямое хамство пожилым - реакция у меня была бы другой.
|
Плюсмульард. Я своих люблю, правда люблю. Но иногда хочется к ним подойти, взять за шкирятник и потрясти. Жаль, сил на это нет.
Цитата:
Сообщение от Мариксен
А никто еще не предложил слова поменять?
Например, разговор в детской поликлинике
- Как достали эти груднички, понарожали тут. Хоть бы все .....
Далее по тексту.
Или в женской консультации
- до чего надоели эти беременные, сделали бы подарок к НГ.......
Далее в пределах фантазии.
особенно хочется услышать мнение матерей грудничков и беременных, а то подумаешь, кто-то бабушку свою представил, подумаешь, неженки какие.
|
И что? Я лично слышала в ЖК "как достали эти беременные", сказанное в сторону. Более того, я реально понимаю. что могут достать. Только мне ни жаловаться, ни тему создать в голову не пришло.
А в детских больницах врачи недоношенных недоносками называют. Тоже рыдать и жаловаться?