Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Снегиревке!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 12:48   #3260
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Зимняя осень Посмотреть сообщение
Два раза там кесарево делала и всегда ложилась сама на ДО.
Рожала в 2001г и 2005 г. Кесарилась по собственному желанию. Роды бесплатные.
Считаю "подводными камнями"-например завтра роды плановые, а накануне поздно вечером приходит анастезиолог и начинает вести разговор о предстоящей анастезией. роженица и так в полуобморочном состоянии, а он начинает склонять к платной анастезии, типа-от бесплатной ещё не известно как вы отойдёте от наркоза....Кто "послабей", тот естественно соглашается на платную анастезию. Из моих двух кесаревых - имею опт. Сама делала полный наркоз (бесплатный), всё прекрасно, уснула, сны хорошие посмотрела, проснулась-уже в реанимации. Всё прекрасно, роды уже кончились. а девочки, которые делали платную анастезию (спинно-мозговую), многие чувствовали боль и , кстати, понимали, что происходит...
а ещё мне не понравилось, что прямо перед операцией, я лежу на столе, а мне вддруг задают вопрос:"-после операции вам переязывать трубы или нет? Мы обязаны вам задать такой вопрос!" Ну во -первых, почему бы не задать такой вопрос раньше, чтобы можно было осмыслить его со временем...а тут и так как кролик всего боишься. Во-вторых, да-мне уже много лет, поздние роды. Вроде и бы хорошо было перевязать трубы и не мучиться с противозачаточными средствами. Но! А где гарантия, что ребёнок родится нормальным и вообще всё будет в порядке? А вдруг что то не так пойдёт? А я уже тут трубы перевяжу.....
Вот написала, может кого то испугаю, а может кому то это не понравится...Ну а вдруг кому то пригодится! Всё таки опыт.
я бы третий раз в Снегирёвку уже не пошла...Есть роддомы и получше. Хотя, этот роддом слвился всегда хорошими врачами. а вот младший обслуживающий персонал за мои два раза-был весьма неприглядный...злые все и неприветливые...
Я бы ещё совет дала для платников. Девочки оплатили отдельные палаты и мучились потом в одиночестве...Там огромные помещения, потолки высоченные...А если девочка неопытная, так вообще трудно, ни кто не помогает с ребёнком... А в общей палате все помогают, советуют и даже приглядывают за детьми друг дружки.
вот. и чего это я к роженицам забрела, у меня уже дети то подросли. Надеюсь, мне это больше не светит.Всем огромной удачи!!!!!
Спасибо большое за отчет
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·