Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 12:50
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #56
Mashutka86
Участник
 
Аватар для Mashutka86
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 242


Ну и я поделюсь своим опытом))
Сначала мы купили Inglesina Vittoria - это цельная люлька, и шасси у нас было не эрго байк, как обычно, а с цельными белыми резиновыми колесами. Коляска - чудо. Великолепная проходимость. Всю зиму наслаждалась, как колеса прорезали снег и даже самые непроходимые сугробы.
Потом для прогулочного варианта купили Capella S-802... и продали ее через 2 недели. В положении лицом к маме коляску не завести ни на один бордюр. Некоторые мамочки делились опытом, что при попытке поднажать ручка ломалась. Попробовали в положении от мамы, но и так у ручки довольно сильный люфт. Как то оно ненадежно... Ну и как на всех прогулках практически отсутствуют амортизаторы - то есть ребенка не укачать. А моя красотка из-за гипертонуса спала аж до 7 месяцев в пеленке... Из плюсов замечу очень удобный капюшон, закрывающий ребенка от любых осадков.
В итоге купили универсальную коляску Inglesina Magnum. И тут траекратное ура!!! Я нашла свою колясочку! Из минусов могу сказать только то, что она со временем стала скрипеть. Но на улице этого вообще не слышно. Все остальное сплошные плюсы. Прекрасная люлька, которая подходит малышам с рождения и старшим деткам, любящим, как моя, поспать на улице. Легким движением руки поднимается спинка и опускается подножка и коляска становится сидячей. Длина люльки - 80 см. Так что даже моя девулька в 1г и 1 мес спит в ней, прекрасно вытяну ножки. Ну и классическая проходимость по снегу. Теплая люлька. И в сидячем положении капюшон опускается полностью, как у Капеллы. В общем, если бы выбирала для малышастика с рождения - выбрала бы сразу эту и не меняла бы ее вообще.
__________________
Mashutka86 is offline