Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подозреваю няню в краже
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 14:58   #66
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от TwiceMama Посмотреть сообщение
Заметьте, я только упомянула имя врача, ни слова о том, что я ее в чем - либо подозреваю - не было, вором ее тоже никто не называл, лично ничего не предьявлял. Я понимаю что поступаю не этично, указывая здесь ее фамилию, но есть много всяких НО и так уж сложилось что она была в нашем доме. Если не обьявиться ни одного человека с подобной ситуацией и которому знакома фамилия врача, все это забудется в скором времени да и врач об этом никогда не узнает.
Автор, а знаете что, вот первый раз о своей той ситуации напишу. Было дело, заболел у меня ребенок, вызвала врача, а пришла не наша участковая, а её временно замещающая с другого участка педиатр. Все как обычно, одела бахилы, пошла мыть руки в ванную, а мне сказала, приготовте ложечку. Я побежала на кухню, потом мы мило попрощались после осмотра и очень обширных рекомендаций по лечению. И только через неделю!!!(у детя был приступ астмы ни о чем больше не думала) я обнаружила пропажу 2х колец, одно из которых было с маленьким бриллиантом, они лежали в ванне прямо на зеркальце, на видном месте. Сначала думала долго, что куда то сама запихнула, дети заныкали (хотя мои мальчики этим не интересовались), проводили ген.переборки в квартире. Не нашли. А потом, была я в поликлинике, наша врач уже вышла, но в коридоре я встретилась с врачом, посетившим нас, когда наши взгляды встретились, она растерялась, и отвернулась, не ответив на здрасте!. И дома мой мозг выдал мне ясную картинку произошедшего, до меня наконец все дошло.
А вот пойти в поликлинику и в глаза ей сказать что она воровка, мне духу не хватило, хотя я уверена, что это она.
Но у вас ситуация сложнее, если вещи из одного комплекта лежали в разных местах, как врач могла знать, где они лежат?
недождётесь is offline   Цитировать ·