Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Агрессия кошки. Что делать прямо сейчас?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 15:34
ответ для Kate1981 , на сообщение « А вы работали или имели дело с... »
  #482
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
А вы работали или имели дело с агрессивными животными????

Тут не ругать надо, а пытаться помочь! перед экраном компа легко судить!
Позвоните в любую вет клинику (а хозяева звонили) и к вам на вызов НЕ поедут, тк фиксацию животного должны обеспечить хозяева.
В клинике, где мы лечимся, за отдельную плату держат животное. Крупную собаку за 1000р, вроде. Не понимаю, как такой услуги может не быть
У родителей кошку спасли, нам не раз помогли, когда в других местах ничего не могли сказать. После кастрирования у двух кошек даже шрамика не видно. Серьезно, пока не заросла шерсть, сами наблюдали, как шрам исчезал. Правда кастрация недешевая по сравению с другими вет.клиниками(~3000р с удалением матки). Но кошка уже хорошо ходила на первый день после кастрации. А прыгала на кровать на второй. Это в попонке-то.

Но на все остальные процедуры(капельница, осмотр врача, анализы) цены подешевле чем в клиниках рядом с домом, в ночные смены ценник не заламывают. Но это не главное для нас было, главное, что все врачи ради животных работают. Мы на Горьковскую кошку из Автово поэтому возили.

На всякий случай координаты:
Ветеринарные клиники институт Ветеринарной Биологии ООО
197101, Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 16А
+7 (812) 927-55-92
+7 (812) 232-55-92
2е отделение: ул. Ольминского д.21-а (м.Елизаровская), т. 327-29-73
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·