Цитата:
Сообщение от Therapy
Переживая все это, стала невнимательной и срываюсь на муже. Потом, конечно, прихожу к нему и прошу прощения, но он-то не виноват ни в чем.
Куда мне деть эмоции? Обычно спасаюсь тем, что пишу письма, не отправляя. Не помогает.
К психологу идти не хочу, так как не люблю, когда копаются в мозгу (еще накопают чего лишнего  ).
.
|
Фигасе как вас нахлобучило-то...на муже срываетесь, про психологов что там пишите...
А, собственно, что произошло-то?
Вы живёте давно отдельно, своей семьёй, своей жизнью..вам не по барабану кто там и в какой комнате из родителей обитает?
Как я понимаю, здесь больше психологический вопрос, что они на вас выливают негатив по отношению друг к другу...это и надо устранять.
Как? Да просто говорите каждому их них, что вам незачем всё это выслушивать, что каждый из них одинаково дорог для вас, как родной человек, и вы не хотите больше всё это выслушивать.
Пусть сами между собой разбираются , без вас.
Мама выйдет замуж...ну и замечательно, радуйтесь за неё.
Папе одиноко? Так и ему никто не мешает себе кралю какую завести. Тем более , что , как я понимаю, 12 лет уже и не семья у них была по сути дела.
Или вам что, лучше было бы если бы они продолжали жить вместе, отравляя жизнь друг другу?
Зы-ы-ы-ы-ы...а про любовника мамшкиного давно ведь знали... и что...нормальненько так, всё вас устраивало...и папаню нисколько не жалко было...
Зы-ы-ы-ы...а как вам маманькин будущий муж? Моложе папашки? Лучше выглядит? И чё это мужиков так тянет жениться на старушках.? Что, просто так их не юзается? ))))