Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реальные пацаны кто смотрит?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 23:24
ответ для Валерко , на сообщение « ааа, вон оно что ))) а такие... »
  #58
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от YaPonka Посмотреть сообщение
Для инетереса, я без какой то подоплеки...А Вам какой юмор нравится? НУ вообще у нас на телевидении? Кроме КВН .
Грустного ничего не нахожу . Такое можно увидеть на любой свадьбе - и У НАС в ПИТЕРЕ!
Папаша невесты выпил с счастья и отплясывает от души . Как Вам такой вариант ?
КВН нравится, но не всё, раньше(лет 5 назад) лучше был. У меня нет четких привязанностей, я вот к примеру, в Интернах не пишу, что мне не нравятся. Если сериал в целом более или менее, я не пишу. Вот девочка с ДД волнуется, но ей в голову не приходит, почему я в других темах(гузеева, вампиры, тайны и т.п.) не пишу негатив, это уже очень сложно для неё.
По поводу танцев, у каждого свой отдых, для многих мужиков пьянка без драки, это не отдых. но мне было бы приятнее на свадьбе смотреть как молодые танцуют под современные танцы, а взрослые дамы с кавалерами кружат в вальсе или пляшут под польку. Но ошибка всех, кто мне задает вопросы в том, что они не в моей теме "как я живу и кто я", за чем про меня спрашивать, когда создам, тогда буду спокойно относится к критике и замечаниям, поэтому будьте добры выслушивать любые мнения не только положительные, но и отрицательные про свои любимые сериалы и при этом сохранять достоинство в дискуссии.

Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
В

Оооо, Дона Роза,
вы как отвергнутый парень)))), не можете забыть,......сладко было?..... забудьте меня, я в пиаре не нуждаюсь, он дешевый, как и эмоции ваших персонажей в ДД. Бегите быстрей к телеку, не отвлекайтесь на троллей, там смысл вашей жизни.
Дона Роза is offline   Цитировать ·