Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто уже обзавёлся новыми подружками-мамочками?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 03:05
ответ для Viksi , на сообщение « Девочки! Ну что вы стесняетесь,ей богу!... »
  #502
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Девочки! Ну что вы стесняетесь,ей богу! Это же так здорово- гулять не одной! Ведь так много общих тем,чтобы заговорить,пообщаться-поделиться! Одной гулять оооочень грустно,особенно зимой))
Неужели трудно просто подойти и спросить,например: "у вас тоже мальчик? а сколько вам?" и пошло-поехало))
+1. Один раз так набралась храбрости, подошла поболтать к бабушке, которая с коляской гуляла, потом просто приветствовали друг друга при встрече, потом она по ходу дела познакомила меня со своей невесткой, очень приятная девчонка оказалась, уже два года общаемся, я у нее даже ребенка оставляла пару раз, сбегать ко врачу и парикмахерскую. Мечтаем, чтобы наши детки попали в один садик.

Общение еще очень легко завязывается, когда ваши детки уже будут не в колясках спать, а гулять на площадке и пытаться вместе играть. А там уже сама выбираешь, какие мамочки больше нравятся, а с остальными поддерживаешь общение на уровне "здрасте-здрасте".

Моя мама до сих пор с некоторыми такими кумушками общается, с которыми вместе детей растили.
Alice Fox is offline   Цитировать ·