
Брат ездил и сказал, что можно купить талон на рубку елки и стоит это 6ть рублей... за 2х метровую елку
Так как там получается стоимость рассчитывается из стоимости кубометра древесины. А елка по кубам - всего ничего

Плюс елка - это "неликвидная" древисина... Но надо самому доехать, выбрать, срубить и привезти... То есть еще и транспортные расходы