Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 14:40
ответ для soulriver , на сообщение « Спасибо огромное :):):) Напросилась я... »
  #611
destinyLO
Участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: "Красные гвардейцы"
Сообщений: 105


Девочки, прочитала весь этот топ, но до первого пока не дошла, а видимо вся "практическая" инфа там? Можно я пару глупых вопосов задам:
1. вот вроде бы все, кто тут пишет, результатами довольны. А есть кто-нибудь из форумчанок, кто операцию сделал и пожалел?
2. как думаете, реально ли сделать такую операцию, чтобы весьма далекий от медицины муж не догадался? Ну натрепать что-нить, - например, что будут делать операцию на вилочковой железе, и нужно будет пить гормоны. А увеличение груди в результате объяснить гормональными и изменениями. Насколько я поняла из топа, через месяц-два грудь уже мягкой становится, на ощупь непонятно, что там имплантант.
3.soulriver писала, что ей доктор разрешил ходить на спорт и спать в любой позе. Это через сколько после ОП? Я только на животе засыпаю и в фитнесс клубе каждый день торчу почти(((
4. насколько болезненны ощущения после ОП? Я боль вообще не переношу, рожала оба раза с эпидуралкой, зубы лечу только под наркозом. После ОП реально больно или просто неприятно?
5. девочки, по какому принципу выбирается место разреза? Выбирает доктор или вы высказываете свои пожелания? Кто какое место выбрал и почему?
6. как вы объясняли, какую именно грудь хотите? Картинку приносили? Можно ли выбрать желаемую форму - круглые, конусообразные...?
7. нельзя ли вместо общего наркоза выбрать эпидуральную анестезию, или так эти операции не делают?
8. есть ли разница, в какой сезон делать ОП? Может, летом в жару нельзя?
9. на сайте клиники написано, что после операции обязательно остаются шрамы, белесые, несколько см в длину. Тут девочки писали, что вроде шрамов не осталось. У кого-нибудь через несколько месяцев после ОП видны шрамы?
Вот у Джины хотела персонально спросить. Я посмотрела ВАши фотографии - шикарные совершенно, Вы молодец, настоящая красотка. Только вот на фотографии после второй операции видны шрамчики беленькие горизонтальные на груди. Они и сейчас еще есть?
10. На некоторых фотографиях девушек груди очень широко расставлены, а на некоторых - близко совсем. Это от природы и физиологии зависит? Или тоже операция может повлиять?
11 и последний вроде бы вопрос: после операции не меняется ли размер ореолы? просто тут на некоторых фотографиях у девушек ореолы довольно крупные, а у меня от природы маленькие и ореолы и соски, даже после двух беременностей и ГВ. Не повлияет ли ОП на их увеличение, мне бы этого очень не хотелось?

Извините за много букКФ и заранее спасибо за ответы.
destinyLO is offline   Цитировать ·