Привет, девуленьки!
Нам сегодня три недельки!=))
Висит мой красавец на груди целый день, вот думаю, неужели молока все-таки поменьше стало? Или просто на погоду реагирует?
У меня с родов уже 5

застоев было, один с темпрой 38.3, так что уменьшение лактации мне на руку - все равно пару раз в сутки приходится по стакану молока выливать, иначе боль терпеть невозможно и маленького на ручки не взять. Так что про плохой приход молочка после КС - весьма индивидуально, в первые дни на ГВ, Тимка захлебывался, у меня без всякой стимуляции с его стороны била струйка)))
Вчера приходила платный неонатолог из детского Евромеда. Хорошая тетка, мне понравилась, будем платно в их центре наблюдаться, тк все-таки не все безоблачно, а до апреля нам и в больнице не советовали в общественные места, да и в поликлиннику ходить. Гулять пока нельзя - ждем -5 или 1.5 месяцев и минус 10.
Так что кушаем через 2 часа (синяки у мамы с папой на поллица

), зато вроде как вес набираем - папик сегодня весы купил - нам без них никак - не ходить же ради этого в полик-ку)) посмотрим вечером, сколька крохотулькин за 5 дней дома прибавил ))
Не обижайтесь что отчет не пишу, мне его никак не перепечатать, только на бумаге....)))