Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 02:51
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1387
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Я пришла на консультацию к Р.Т когда ребенку было 2 мес. Договорились оперировать в 10мес . Записал он нас на 15 ноября, я успокоилась. В 5.5 мес показала ему ребенка, после использования гормон. крема. Договоренность на операцию была в силе. В 8мес. я позвонила ему, чтоб подтвердить нашу операцию. Р.Т сказал, что операция под вопросом, т.к ремонт на отделении может быть не закончен. Договорились созвонится через 2 нед. Позвонила, Р.Т сказал, что переносит нашу операцию аж на апрель из-за ремонта. Конечно я расстроилась и стала искать другие варианты, т.к не хотела упускать время. Операция в 1год 2 мес.это вам не в 10 мес. Мне до сих пор не понятно , почему те кто записывался после нас имеют возможность попасть на операцию раньше чем мы..??? Странная арифметика. Я так поняла, Р.Т сам регулирует запись.. вобщем бардак. Конечно он сказал, что если будет место раньше, он нас возьмет. Но сидеть в родном Питере и ждать пока тебе позвонит или не позвонит врач , возьмет или не возьмет. Правда Р.Т мне позвонил и предложил лечь в больницу через неделю, освободилось местечко. Я не ожидала, да и уже собиралась оперировать ребенка у другого хирурга. Попросила подумать 5 мин и перезвонить. Подумала, может это и к лучшему, ехать никуда не нужно. Перезвонила, а место уже занято. То есть сразу да не сказала и позвонил он другому человеку. Как говорится, кто не успел тот опоздал. Лотерея какая-то!!!
green22 is offline   Цитировать ·