Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 22:19
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ленок, ты не переживай, ничего, что... »
  #52
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Ленок, я что то пропустила??? Что у тебя случилось? Почему еле передвигаешься?
у меня болят кости. там где кости входят в кости попы. не знаю как объяснить. поэтому при ходьбе - я испытываю боль. как то еще и хрящ задействован, который как то растянулся, чтоли... в общем - терпеть мне только и остается

Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Натусь, исправь Лене дату рождения Тёмы. А то по этой табличке ему уже 10 месяцев
ая табличку не вижу почему то

Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Ленок, ты не переживай, ничего, что надо пить л-тироксин, это лучше, чем плохо себя чувствовать. Пока не изобрели лтироксин, знаешь, как было плохо щитовидникам((((( Заболевания ЩЖ у нас считались чем-то очень ужасным, не дай Бог((((( хотя на самом деле многие страдают и не знают об этом, как мой папа, например, лет 15 болел, у него знаешь какой потом ТТГ был - 36(((((((( офигеть.
А насчет дисплазии - не переживай раньше времени, она есть практически у каждого второго, нет здоровых у нас - есть плохо обследованные)))))))))... все будет хорошо, кстати, ты ходишь с трудом сейчас еще и потому, что сейчас у тебя меняется гормональный фон, и это на усвоение кальция и прочих веществ влияет, ты же еще и кормишь.... Надо обязательно пить хорошие витамины, и может быть препараты кальция, но не увлекаться, а то слишком много кальция для ребенка не гуд, будет слишком быстро родничок зарастать....
Не тужи, мамулька, все придет в норму, обязательно)))))))...
да, Викус, ты как всегда во всем права. кальций начала пить, витамины Б - мильгаму прописали.
хих) про гормональный фон - он у меня весь на лице написан. юноши и девушки в переходном возрасте - отдыхают
а почему плохо, что родничок быстро зарастает?
а как же мне без кальция - низя мне без кальция..

ТТГ врач сказала пить по 50.... может поэтому и головные боли появились частые...
и после кормления сдать ТТГ... но я все равно думаю сдать его пораньше, чем окончание ГВ
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·