Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 11:19   #983
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Побывала на днях у врача, встала на учет по беременности. Пришла утром где-то к 10:40. Очереди не было, поэтому смогла зайти в кабинет сразу, как оттуда вышла девушка, бывшая на приеме. Врач сказала, что не даст себя больше эксплуатировать тем, что я пришла в неназначенный день. А в назначенный я не могла - ребенок болел, пришла не 22, а 27 числа. Ну да ладно, принять согласились - и то хлеб. Направили в регистратуру для оформления карты беременной. Пока я туда-сюда ходила, кабинет опустел. Жду. Прошло не знаю сколько, но казалось, что полчаса точно. Пришла врач. Сказала что и где заполнить в анкете, зашла в кабинет, дверь закрылась. Я все заполнила, стучусь. Говорят занято. Опять жду. Минут через 15 (не засекала опять-таки, просто по ощущениям) меня пригласили. Мило побеседовали, ответили на вопросы, попрощались. Быстро попала в процедурный (всего 1 человек передо мной был), где у меня мастерски взяли кровь из вены.
В итоге даже без очереди я ушла из ЖК только в начале первого дня! По-моему, это не правильно. В связи с чем хочу вынести предложение администрации и врачам консультации.

Вывесите на каждом кабинете время "проветривания". Всем понятно, что врачи тоже люди и им тоже надо и в туалет сходить, и передохнуть, и чайку попить. Но ведь не дело же сидеть у кабинета в неизвестности - придет врач или нет, когда придет и будет ли принимать? И врачу проще отказать в приеме очередного пациента, попросив подождать окончания перерыва, и пациенту понятно, что есть такое время, когда врач не принимает.
На многих кабинетах висити табличка с временем проветривания....
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·