Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Избили ребенка в саду
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 23:24
ответ для Lenchik 35 , на сообщение « Я понимаю вашу боль , когда у моего... »
  #48
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Lenchik 35 Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу боль , когда у моего были губы с пол лица внутри слизистая вся рваная от удара об зубы, вот и скажи что ребёнок так ударить мог.......
Но воспитатель сам ко мне подошёл и предупредил что мол так и так ребёнок ударил не успели предотвратить что сожалеют. И с мальчиком она разговаривала что так нельзя ай яй яй .
Что она сделать может бить детей нельзя, ругать сильно тоже, прочитать натацию спокойным ровным тоном ,но посадить на стульчик чтоб почувствовал себя наказанным.
.
Во-первых, Ваша воспитатель показала Вам, что ей не все равно. Во-вторых, что меры на ее уровне приняты. И очевидно, второго раза у Вас ведь не было? Значит, Ваша воспитатель работает.
Одно дело - ребенок ударился, упал. И другое - стул, глаз. А что в следующий раз? Голова разбитая? Вы советуете сдачи дать, ну а если бьют ребенка, который физически не может, слабенький? Что ему теперь, не жить на белом свете - или все же воспитателям свои прямые обязанности выполнять.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·