Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Избили ребенка в саду
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 23:26
ответ для Lenchik 35 , на сообщение « Я понимаю вашу боль , когда у моего... »
  #50
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Lenchik 35 Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу боль , когда у моего были губы с пол лица внутри слизистая вся рваная от удара об зубы, вот и скажи что ребёнок так ударить мог.......
Но воспитатель сам ко мне подошёл и предупредил что мол так и так ребёнок ударил не успели предотвратить что сожалеют. И с мальчиком она разговаривала что так нельзя ай яй яй .
Что она сделать может бить детей нельзя, ругать сильно тоже, прочитать натацию спокойным ровным тоном ,но посадить на стульчик чтоб почувствовал себя наказанным.
С такими детьми матери или отцы должны разбиратся, а есть и такие родители что им бесполезно что то говорить и как и вы воспитатель не может повлиять на них ибо они взрослые люди.
Вот вам ситуатция когда отец ребёнка избил учительницу, думаю наверняка он в детстве был забияка и мало ему сдачи давали раз чувствовал свою безнаказанность. а вобще такой сорт людей как правило трусы которые на слабого или женщину могут поднять руку.
Думаю к учителю фискультуры он бы с кулаками не полез.
А про ситуацию с избиением учителя, тут детство явно не при чем. Здесь профессиональная деградация и безнаказанность.Одно слово- МЕНТ
кисика is offline   Цитировать ·