Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос тем, кто вернулся...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 23:59
ответ для vista__ , на сообщение « Вопрос тем, кто вернулся... »
  #68
vista__
Активный участник
 
Аватар для vista__
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 507


Ну скорые в России-это вообще отдельная тема. Выезжают ко всем: к алкашас, которых мучает похмелье и им нужна капельница, к рожающим, которым жалко денег на такси до роддома(а тут бесплатно), у ребенка температура... Ну и так далее, а ведь во многих случаях такие больные и сами могли бы доехать до больницы. Тут скорую вызывают только тогда, когда действительно надо тк это не бесплатно(за вызов платит пациент)и дешевле все же самим ну а в Питере, как я помню, ширина дороги не всегда позволяет свернуть к обочине и пропустить кого-то, те инфраструктура дорог тоже абсолютно неразумно сделана ну как и многое в России

Снег, спасибо за ваш ответ. Я еще не успела забыть все неудобства в России(хотя некоторые моменты все же моя память уже выкинула), а уже успела полюбить некоторые удобства, которые есть тут. Недостатки есть везде, вопрос наверно в отношении конкретного человека к ним. С чем-то можно мириться и принимать это, а что-то просто не укладывается в голове, сколько бы лет вы не пытались это сделать(а с годами оно так и не меняется). Те вещи, которые мне не нравятся а Канадн, не нравятся абсолютно и жить с этим всю жизнь я бы не смогла, а стиснуть зубы и сопеть- я это делаю ради детей и так много-много лет, к сожалению, не смогу сама. Тяжело когда надо выбирать.
vista__ is offline   Цитировать ·