Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 15:18
ответ для ksa-na , на сообщение « Моей понравилось все !это порадовало )... »
  #84
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Моей понравилось все !это порадовало )
Дед морозу заказ был на лыжи, шлемик и касивые ботиночки
Маме с папой -куколку небольшую мягкую с волосиками и вкуснятина ,бабушке рюкзак как у Даши- следопыта/
Утро первого числа ..Сидит ребенок в пижаме, на башке шлем, на ногах лыжи с ботами .В одной руке две куклы, во второй мандарин ,лицо в шоколаде Счастье на лице неописуемое)) ах да за спиной рюкзак ,а в нем аптечка, тож заботливо собранная бабушкой врачом .
Во общем лыжи мы мерили раз 10 пока я не пригрозила, что они испортятся от хождения по ламинату .С куклами спим и усиленно лечим их же (уколов каждой раз по 50 сделала ) ну и рюкзак всегда на ней
Так что все прекрасно))
Простите, а где Вы нашли такой рюкзак, как у Даши-следопыта? Моя тоже давно хочет, но я никогда здесь не видела.

По теме: моя была рада подаркам, получила то, что заказывала (Флору из Винкс, сани с оленем для Бэби Борна) плюс интерактивную Пони и домик для Китти. Долго играла, переселила всех кошек из прежнего маленького домика в новый. Но вот осталась недовольна гимнастическим купальником с Китти. ДМ принес фиолетового цвета купальник и балетки с мордочкой Китти, а она говорит, что надо было розовый и с фигуркой Китти-балерины. Уверяет, что такие видела, хотя раньше, когда обсуждали купальники, ничего ни о цвете, ни о рисунке не говорила. Сидела дулась долго, говорила, что пусть обратно заберет. А сегодня утром подошла ко мне, говорит: Мамочка, фиолетовый цвет тоже очень красивый, я люблю этот купальничек.
Машина мама is offline   Цитировать ·