Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 18:36   #96
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Сын у ДМ просил ящик с инструментами, потом еще и робота (увидел в журнале, который мне вложили в заказ на этого самого робота, прикупленного от себя). За пару дней до НГ спросил, не принесет ли ДМ бакуганов (они тоже были закуплены от себя). В итоге за праздничным столом отдали бакуганов, под елкой утром нашлись инструменты 2 видов и робот. Радости море, но реально играет только с бакуганами, не расстается просто. Дочка просила "куколку" получила от ДМ под елку 2 набора "Мой первый уход" кукла с аксессуарами, и столик-парикмахерскую. Восприняла без особого восторга, но играет часто. От себя подарили игру "Накорми поросенка" - играет, но мне самой не нравится, качество дурацкое, играть плохо. Еще от себя - зарпавка для сына и тележка доктора для дочки - играют. Подарки от одной бабушки - трек/петля с машнкой и кукла с волосами - играют, но вяло. От другой бабушки и на Рождество будет еще по кукле и машинке брудеровской. За неделю до НГ стали класть под елку рисунки для ДМ - хочешь не хочешь их приходится менять на мелочи - киндер сюрпризы, мармеладки и пр.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·