Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начнем новую жизнь с Нового года!!!2011
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 00:24   #68
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Да я не могу сказать, что я вообще ничего не ем. Как раз разгрузочные дни не устраиваю, проходила это не раз, после разгрузок чистых, у меня такой жор, что ощущение, что вот если не съем что-нить, то умру. Я просто после 18.30 ни-ни. Ни крошки. А так в течении дня чаек с хрустящим хлебцем, сыр, яйцо, рис, рыбу отварную, мноооооого овощей и фрукты. Это конечно не всё сразу. И не обязательно, что съем. Разграничиваю приёмы пищи на маленькие порции, и чтобы перерыв был не меньше 2 часов. Сейчас особенно сложно, т.к. дома. Вот на работе - другое дело. Если работы много - то вообще красота, а потом ребя в 16.00 забрал - пошел с ним погулять, тут и 18.00 - правильно нажрался :-)))) и мне хорошоооо :-))))) Итак сейчас 23.20 - желание пожрать практически прошло. Теперь у меня впереди несколько (2-3 тяжелых дня), когда организм будет просить жирненького майонеза. Макарошек. Жареного. Потом снова войду в ритм. А пока нужно будет держаться. Ну рассказывайте про вхи. Как отбиваться от вкусностей будете? (я, например, всё что было меня разражающего свезла сегодня к родителям). Как вы? Оговорюсь сразу, у меня ситуация в отношение еды чуть проще чем у многих - мужа под боком нет, а ребя я как раз в 18.30 - 19.00 ужином полезным кормлю.
tev is offline   Цитировать ·