Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 21:22
ответ для Dina , на сообщение « Обязательно буду на встрече!!! Очень... »
  #96
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Оль, рожай скорей второго и ты поймешь, что все это надумано - второго будешь любить не меньше, а может и больше.
Доча уже в невесту выросла
НееееУже внуки скоро пойдут - куда тут второйИ я,как минимум,не представляю в одной комнате почти 20-тилетнюю девицу и годовасикаНо это уже мои личные тараканы...Я лучше ее детей нянькать будуДа и не хочу я уже никого воспитывать,хочу только баловать

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Оль, ты только постарайся это дочке не говорить. Мальчики знаешь какие классные , так же как и девочки, просто они разные.
мне мама так сказала, когда узнала, что мальчика ждем. Очень приятно, млин... А то, что у нас второй мальчик, мы ей до родов не стали говорить. А моя сестра сейчас бэбика ждет, хотела мальчика, а получилась девочка. Так мама мне когда про то, что девочку на узи показало, говорила, аж вся светилась. Ну вобщем, обидно очень. Дети они все одинаковые и мальчики и девочки. А не кто-то лучше. После таких фраз от близких, чувствуешь своих детей, как второй сорт
Да я согласна полностью,что дети одинаковые,и мне все равно,конечно,кто там будет - главное,чтоб здоровенький!Просто мне кажется,что для девочек ТАКОЕ раздолье всего,а для мальчиков только машинки/пистолЭты,даже на платьицах не оторватьсяНо,может,это я пока не в курсе,а как внук появится - так и пойму всю прелесть мальчишку побаловатьЯ только одно сказала - чтоб не надеялась,что я буду строжить внуков - я их буду только "портить"
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·