Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 21:32   #51
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки Я опять с вопросом, врачи не работают до 10. У кого-нибудь было после ЗБ в середине цикла небольшое кровотечение?
если просто мажет и если это первый цикл после выскабливания, то все может быть
даже во второй может быть
2-3 цикла организм может восстанавливаться после ЗБ

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
вот и у меня типа сукровицы на 3 день пошло, к врачу только 10 а я уже колотиться начала, честно говоря не знаю как собраться с силой и начать все сначала, обследования, результаты, надежды...потом бац...на 11 записана к Алябьевой как бы с результатами Узи идти...
это очень тяжело, я вас прекрасно понимаю
сама была в такой же ситуации год назад
нужно время - оно залечит раны


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ну может я путаю что-то.
но точно помню тут же в топике спрашивала, что типа ничего, что так долго у меня - сказали, что нормально вроде как даже до 2х недель.

А вообще, там даже если все и выскребли... ну все равно - считайте ткани же задели, пока эндометрий соскребали, вот остатки все и должны выйти.



кровотечение в смысле? обильное или мажет?

у меня 8 месяцев подряд были нестабильные циклы после ЗБ. и месяцев 5 наверное в середине цикла мазало - врач сказала, что это горм. недостаточность второй фазы цикла.
а один раз М. начались просто на 2 недели раньше...

а если льет как из ведра - то я бы напряглась, если честно.
скоблят обычно до скрипа - так врачи говорят
чтоб ничего там не осталось, до мышцы матки
потом матка заживает, сукровичные выделения могут быть и цикл легко может быть кое-какой, гормоны то еще шалят

кровить сразу после выскабливания может, если не все выскоблили, или задели что-то и кровит

у меня после 3 выскабливания цикл так и не устаканился
а вот с гормонами все в порядке по результатам обследований ЦН

Маленькому кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·