Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 18:44
ответ для Nevadka , на сообщение « Девочки всем здравствуйте. У меня... »
  #9179
Alissochka
Активный участник
 
Аватар для Alissochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Девочки всем здравствуйте.
У меня вопрос, кто недавно выписывался с отделения СР, расскажите как это происходит? Где? Можно малыша в палате одеть полностью и выходить уже с ним, или надо идти в какую то отдельную комнату там его будут одевать и я сама буду одеваться а потом в общем холле? Просто попала тут в понедельник в роддом, там на выписку было столько народу Мы не планируем торжественную выписку и кучу родственников.
Еще хотелось бы автокресло с собой взять чтоли, чтобы погреть его (мне кажется даже если машина будет нагрета, автокреслу надо больше времени чтобы согреться) или оно дожидается нас в машине?
И при поступлении на СР, пакеты которые берешь с собой на ПО, их хранят в приемном потом приносят, или на отделении сразу дают палату и можно их туда забросить? Или лучше оставлять в машине а муж потом принесет? И куда деть дамскую сумочку?
Буду благодарна за конкретные ответы (а не мнения) именно по этому отделению.
Малышо одевала медсестра в палате, на нашем, уже родном пеленальнике. и в одеяло завернула, и ленточкой перевязала и папе вручила
все документы мне в палату приносили, все вещи там же хранились. сначала - муж вещи в родилку с собой притащил, потом, когда дали палату - всё туда. дамскую сумочку в родилку брала, потом мужу вручила.
из палаты с бабушками, дедушками шли уже на улицу, ни в какие очереди не вписывались. про машину не скажу - дело было летом
__________________
Alissochka is offline   Цитировать ·