Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вперед к совершенству!!! Стройнеем к 8 марта.:)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 21:21   #35
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Девушки - я к Вам.
Топик новый, гораздо легче вливаться, чем уже в долготянущиеся темки.

Зовут меня Валя
39 лет
170 рост
Вес настоящий - 55 кг
Вес желаемый (и никаким образом не поддающийся) - 50 кг

ОГ - 88
ОТ - 68 - и то, когда втяну живот.
ОБ - 88
Желание - уменьшится в талии - в ней мои основные разочарования.
А так я своей фигурой практически довольна.

ЗЫ: Летом была 52 кг - вроде-бы минус 3 кг, а они как раз на талии и осели. Летом я себя почти устраивала))).
Спортом, увы - совсем нет времени заниматься. Лень матушка. Да и отсутствие свободного времени и средств. А дома заставить себя не могу.
Моя проблема - очень люблю выпечку и сладкое. А еще есть на ночь глядя. Днем могу ничего не есть на работе, зато дома отрываюсь. А когда столько детей - разумеется их балую вкусняшками. Ну и сама трескаю за компанию.
Так что моя первостепенная задача - удерживаться от сладостей, не есть на ночь и устроить себе разгрузочный денек.
Правда не на молокочае - с детства молоко не перевариваю. Уж лучше на кифирчике посижу))).
Так что я с сегодняшнего вечера с Вами.

Правда уже успела на ночь сладостями наесться - дети на елку ходили, кучу конфет принесли. И стали по доброте душевной маму угощать))). Ну как им откажешь......
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·