Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу купить шубку норковую....
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 22:44
ответ для Натулёк , на сообщение « Хочу купить шубку норковую.... »
  #6
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Сегодня побывала на выставке "За шубой!" в Манеже.
Из меха представлены норка, каракуль, овчина, овчина выделки люкс, мутон, новый мех "рекс" ( как я поняла смесь кролика с кем-то, на ощупь просто кролик, но расцветки под норку) и дубленки.
Новоторжская норка от 120 тыс, видела ценник и 150 и 170 и 198 тыс. - это самый дорогой стенд.
Там вообще все по мехам выставлено и по размерам, честно хотела увидеть меха по производителям и посмотреть у кого что дешевле можно выкупить, как и должно быть на ярмарке.
Все модели в одном экземпляре в нескольких размерах.
Есть стенд с норкой до 98 тыс. там размеры от 44 до 52. В основном все черные или темнокоричневые, светлых всего 2-3 шт.
Себе насмотрела полупальто, расклешенное без капюшона шоколадного цвета за 75 тыс., длина где-то середина бедра (мой рост 168), более длинные уже 89 тыс., курточки норковые честно даже не приглядывала.

Итог таков: ничего не купила, на мой взгляд дороговато... хотя видела там много покупателей с мешками))))
ERSANN is offline   Цитировать ·