Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2011 - присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 11:11
ответ для Рыжик =) , на сообщение « Съездили вчера в О.БИ Там огромное... »
  #88
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Nadino4ka Посмотреть сообщение
Съездили вчера в О.БИ
Там огромное количество луковичек выложено, цены вполне гуманные, я не рассматривала особо. Георгины, гладиолусы точно были.
Ещё скидки на семяна, видимо с печальным сроком годности, что-то там по рублю за пакетик. А земляники нет =( За земляникой пришлось забежать в ЛямурМирлен ) Но и там только один сорт за 100р за 5 семячек но я всё равно взяла.
http://dlya-vas.ru/new/product_info....oducts_id=3097 вот такая. Пишут, что балконная, учитывая что я наполовину дачник, а большей частью земледелец балконный, буду экспериментировать )
Петунек в О.БИ тоже особо и нет никаких, как всегда в ЛямурМирлене набрала махрушек. Хорошо, что муж меня на улице ждал, ибо сумма потраченная на семена повергла всю очередь в шок
А ещё закупилась таблетками торфяными. Очень советую, дорогие жутко, но результат того стоит. У меня в таблетках самая устойчивая рассада. Все дорогие семена только в таблетки сажаю.
Ух! Сегодня надо ещё лампу прикупить, законопатить окошко поплотнее и буду сеять. =)) Руки чешутся!! )))
О и я такую схватила. Не знаю что за зверь
СанаОк is offline