Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 15:58
ответ для Sinderella , на сообщение « Девушки, зашла в ваш топик в надежде... »
  #1033
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Девушки, зашла в ваш топик в надежде почерпнуть информации, которая мне могла бы помочь, но весь не осилила. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь кто-то (а может знаете кого-то), кто забеременел и родил с аденомиозом в 3-4 стадии? Если кратко, то у меня аденомиоз (подтвержден после операции) запущенный, матка на 10-12 недель. Рухляда НН сказал, что я идеальный кандидат на операцию по хирургическому лечению аденомиоза и даже показал мне видео операции, где мышца матки, пораженная аденомиозом рассекается, удаляется пораженная ткань и снова зашивается. А, типа, через полгода можно спокойно забеременеть и родить. НУ НЕ ВЕРЮ Я, что после того, как на матке огромный рубец - можно выносить и родить...да и в возможность забеременеть тоже не верю.... мне 35, всю голову сломала уже. Боюсь боли после операции (после первой прошло 7 лет, а все как сейчас помню), боюсь разочарования..., что все напрасно...Что думаете?
не могу ничего посоветовать,но думаю что теперь вам надо поговорить с репродуктологом хорошим.Сама недавно после гистероскопии узнала свой след.диагноз -аденомиоз(сказать что в шоке сказать ничего,но вроде уже успокоилась,иду скоро к врачу в аве петер буду его мучить с этим вопросом.)Желаю вам удачи и скорейшей беременности.Напишите потом.очень хочеться всё знать ,как бороться и что делать.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·