Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 16:38
ответ для Sinderella , на сообщение « К сожалению, лечение уже всякое... »
  #1035
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
К сожалению, лечение уже всякое перепробовано: и ИК, и Мирена 2 года стоит, и операция. Эндометриоз хотя бы прижечь можно, а вот аденомиоз никак не вылечить...Беременность была 3 года назад, но на 5-6 неделе матка стала на 20 недель и выкидыш...А у Вас какая степень аденомиоза? Мне кажется, что нужно не терять времени и делать ЭКО, я, к сожалению, надеялась на чудо и вот уже 7 лет прошло, время упущено...
я уже столько лечусь времени8-10лет,потеряла столько времени.Лапора в 2009 у попова,эндометриоз ,искусственный климакс,так и не наступала беременность,в ноябре прошлого года эко в мариинке,неудача.Сейчас в ава -петер пошла.Недавно сделала гистероскопиюу рухляда,удалили очередной полип,моежт изза него может и не получилась эко.У мужа сг не хорошая,поэттому верю только в ава -петер.
у меня написано,дианоз: аденомиоз,но какой степени не написано.Сосудистый рисунок:выражен,признаки диффузного аденомиоза.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·