Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худая корова – еще не газель! Подтянутой, стройной стать – вот наша цель!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 16:46
ответ для *счастье тут* , на сообщение « по поводу курева...отдельная... »
  #59
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
по поводу курева...отдельная история...я в больницу попала, там обследования всякие, ну и узнала что конкретно я и сигареты не можем существовать в одном измерении. Да это и всем вредно, но я увидела снимки головы своей, картинки моих сосудов ...подумала о детях своих мелких...ну и вот результат... А доктор даже не агитировал - сам курил! Я после консультации-беседы с доком вышла, взяла пачку, пошла в курилку и выбросила. Раньше пыталась много раз бросить, но согласилась с мыслью - бесполезно, буду курить пока жива. А то что я увидела у доктора, да и вообще, почему я попала в больницу (руки стали отниматься) повергло меня в такое состояние.... - ШОК (это слабо сказано). Увидела себя парализованную (в лучшем случае в памперсах)...больше я не раздумывала.... и мужу позвонила в этот же день и сказала что он тоже бросил!!!! Бросил как миленький!сори за офффф

Нифига себе отвесик)))) я хочу столько за неделю скидывать)))) У меня -0,3я этому тоже рада! Я наверное буду раз в неделю вешаться....шоб побольше
Надо тоже бросать, уже сама понимаю, что все, хватит!
Поздравляю с овесом!
0,3 в день тоже хорошо. Это я просто на молокочае сидела, на нем всегда большие отвесы - вода уходит!
А я сегодня творожок ем и яблоки, вот думаю что нужно еще морковку погрызть. В общем самочувстие супер-пупер! Мне нравится моя диета.
Девочки, сил Вам и терпения!!!!!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·