Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 19:17
ответ для SilentAngel , на сообщение « Всем привет. А я заболела. Когда... »
  #6060
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
Девы, я в панике....
щас расцеживала грудь, болит опять - молока много очень. сижу сцеживаю и понимаю что молоко розовое... оказалось что вместе с молоком выходит кровь! что это такое то? причем именно вместе с молоком изнутри, ну то есть сосок не поврежден...
это что я так неудачно грудь намяла или что это может быть?
я в шоке....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение


Яна, а на до не искала? я когда смотрела даже так отдавали нормальные простые...


да вроде нашла за 500 ре

Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
А я сижу отхожу с успокоительными после нервяка - что по ее мнению у ребенка псевдо-туберкулез, что нужно срочно вызывать скорую, что счет идет на часы и я могу потерять ребенка .
у нас то т же диагноз Тёме наш пИдиатОр поставила,я сразу в хелекс,нет конечно ни какого псевдотуберкулеза,розеола оказалась.
А вобще девы если сыпь и темпа,нужно скорую обязательно,ибо есть такая болезнь очень страшная мененгит.

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я заболела.
Когда ездила на УЗИ, к девочке на ресепшене заявился сопливый и чихающий ухажер ровно в момент, когда я с ней расплачивалась.
Итог - у меня дико болит горло (глотать вообще невозможно - но может хоть похудею ) и насморк начинается. Иммунитет то у меня вообще сейчас на нуле, после детских болезней всех.
Вот за каким фигом больные люди таскаются по городу и заражают окружающих???
Маша поправляйся@@@@@@@@@@@@@@
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline