Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 21:33
ответ для maycat , на сообщение « Эх, не хотела портить настроение, но... »
  #1038
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Эх, не хотела портить настроение, но все равно ведь кто-нибудь "инфу сольет"
Короче, все-таки разос...лись с мужем в пух и прах, он меня сначала опустил "ниже плинтуса", заявил, что я разговаривать не умею, и вот сегодня вечером уезжает "жить отдельно", т.к. я "дура охреневшая" и жить со мной он не может
Все-таки, развод не за горами...
Попросил написать большой список чего нам надо, чтобы он съездил в Окей и все купил - не хочет оставлять нас без ед и необходимых вещей.
Сказал, что будет приходить каждый день общаться с ребенком.
Поедет, видимо, к маме - больше некуда...

Я даже спорить не стала - человек ПРОСТО не желает делать ничего для наших отношений! Это видно. Сбегает из дома при малейшей возможности. За последний месяц все попытки провести время вдвоем, устроить романтик, поговорить исходили только от меня. Он постоянно говорит, что нам нужно проводить больше времени вместе, но это только слова - как только ему кто-то предлогает бухнуть в компании, он стремиться убежать.
Повторила ему прописную истину, о том, что кто хочет - ищет средство, а кто не хочет - ищет причину. Разговаривать не стал. Ушел в другую комнату, сказал "Без комментариев" и одел наушники.
Я посмеялась, и сказала, что готова помочь собрать сумки
Завтра он снова едет развлекаться в Игору до вечера субботы, так что я сказала, что для всех будет лучше, если он сразу съедет и я уже хоть дергаться не буду.
Устала. Ничего уже не хочу.
Поймет что-то - хорошо, нет, ну, значит, не судьба.
Меня сегодня почему-то какой-то пофигизм накрывает. Наверное, еще не осознала.

По-любому, без материальной помощи мы не останемся, квартиру он обещал оставить нам в случае развода.
Главное сейчас - ребенок, а остальное - второстепенно... Ну да, любовь...
Но если так все складывается, я не хочу на себе тянуть эти отношения. Лучше ни для кого от этого не будет.

Вот так вот новый год здорово у нас начался...
Катюша,держись!У тебя сейчас всё так,но я верю что у тебя всё будет хорошо!Жизнь разрулит,ты умничка!Правильно делаешь что не держишь ,если бы хотел остался бы.Ох и ничего он не понимает в семейной то жизни,эх мужики....
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·